Супруги Татьяна Владимировна и Николай Валентинович Турыгины проживают в г. Чебоксары. Многодетная семья воспитывает троих несовершеннолетних детей.

«Увидели новость, что в Чувашии многодетные семьи могут воспользоваться средствами республиканского материнского (семейного) капитала и направить их на улучшение жилищных условий. После того, как собрали все документы, мы обратились в отдел социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары, где нам специалисты разъяснили порядок использования республиканского материнского (семейного) капитала. Мы погасили ипотечный кредит с помощью средств материнского капитала. Выражаем искреннюю благодарность государству за возможность растить детей в своей собственной квартире», - рассказывает счастливая Татьяна Владимировна.

Сегодня, благодаря господдержке многодетным семьям Чувашской Республики и региональному проекту «Финансовая поддержка семей, имеющих детей», дружная семья Турыгиных проживает в своей уютной квартире.

12 мая 2023